시리즈
평가
80
위쳐 시즌 2평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
백종원의 골목식당평가함 ★ 5.0
효리네 민박 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 5.0
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
공각기동대 SAC평가함 ★ 3.5