영화
평가
1040
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
독전 2평가함 ★ 1.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
황야평가함 ★ 2.5
익스트랙션 2평가함 ★ 4.0
어쩌면 우린 헤어졌는지 모른다평가함 ★ 3.0
도쿄!평가함 ★ 2.5
위플래쉬평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
무뢰한평가함 ★ 3.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 3.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
머니볼평가함 ★ 4.0
스위치평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 3.5
그레이 맨평가함 ★ 3.5