시리즈
평가
81
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 4.5
유성의 인연평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
24 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 6평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 5평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 4평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 3평가함 ★ 4.5