평가한 작품들
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.5
제로 데이평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 2.5
멜로무비평가함 ★ 3.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
S라인평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
블랙 도브평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
폭군평가함 ★ 2.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.0
트렁크평가함 ★ 2.0
조명가게평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 3.5