시리즈
평가
100
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
24 시즌 1평가함 ★ 5.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 5.0
카멜롯평가함 ★ 4.5- 두 남자와 2분의 1 시즌 3평가함 ★ 4.5
두 남자와 2분의 1 시즌 2평가함 ★ 4.5
두 남자와 2분의 1 시즌 1평가함 ★ 4.5
4400 시즌 1평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가 함 ★ 5.0
넘버스 시즌 6평가함 ★ 3.5
넘버스 시즌 5평가함 ★ 3.5
넘버스 시즌 4평가함 ★ 3.5
넘버스 시즌 3평가함 ★ 3.5
넘버스 시즌 2평가함 ★ 4.0
넘버스 시즌 1평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 5.0