시리즈
평가
28
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
마녀의 법정평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
영거 시즌 2평가함 ★ 5.0
영거 시즌 1평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0