영화
평가
1941- 휴민트평가함 ★ 3.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
사마귀평가함 ★ 2.5
귀공자평가함 ★ 3.5
특송평가함 ★ 2.0
야당평가함 ★ 2.5
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 3.5
더러운 돈에 손대지 마라평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
쟈니 잉글리쉬평가함 ★ 3.0
해리건 씨의 전화기평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
리볼버평가함 ★ 3.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
분노의 추격자평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0