영화
평가
30
화이트 칙스평가함 ★ 3.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 5.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 5.0
케이-펙스평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 5.0
연애소설평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 5.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
대부평가함 ★ 5.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 2.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
폰 부스평가함 ★ 5.0
클래식평가함 ★ 5.0
라디오 스타평가함 ★ 5.0