시리즈
평가
102
걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
박하경 여행기평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
노멀 피플평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 7평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 6평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 3.5
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
걸스 시즌 4평가함 ★ 4.0