평가한 작품들
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
우마무스메 PRETTY DERBY평가함 ★ 4.0
우마무스메 프리티 더비 로드 투 더 탑평가함 ★ 4.5
캡틴스 오브 더 월드평가함 ★ 0.5
이두나!평가함 ★ 3.0
우마무스메 PRETTY DERBY 2평가함 ★ 5.0
나의 행복한 결혼평가함 ★ 3.0
5등분의 신부 ∽평가함 ★ 5.0
5등분의 신부평가함 ★ 5.0
5등분의 신부 ∬평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
난장판이 된 사건사고: 우드스톡 1999평가함 ★ 3.0
사내 맞선평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0