영화
평가
1929
슈퍼맨평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
트론: 아레스평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
화이트 헬멧 : 시리아 민방위대평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
더 립평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.5
프레데터: 킬러 오브 킬러스평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0