시리즈
평가
31
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 4.0
침입자들의 만찬평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
소년심판평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 1.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
뿌이뿌이 모루카평가함 ★ 4.0
산후조리원평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
아메리칸 반달리즘 시즌 2평가함 ★ 4.0