시리즈
평가
20
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
병원선평가함 ★ 1.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 2.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0