시리즈
평가
64
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5- 종이의 집 파트5평가함 ★ 2.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 3.0
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 4평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5