시리즈
평가
31
카이스트 1기평가함 ★ 4.0
오자룡이 간다평가함 ★ 4.0- 왕초평가함 ★ 4.0
토마토평가함 ★ 3.0- 국희평가함 ★ 4.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.5
장밋빛 인생평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
- 여인천하평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 2.5
반올림1평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0