시리즈
평가
52
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁 THE ORIGINAL평가함 ★ 1.5
- 검정고무신 4기평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0- 검정고무신 3기평가함 ★ 3.5
- 검정고무신 2기평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 2.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 2.0
기생수평가함 ★ 3.0
바람의 화원평가함 ★ 3.5- 투명인간 최장수평가함 ★ 4.5
혼술남녀평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 2.0
학교괴담평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0