평가한 작품들
소프라노스 시즌 3평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 3평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.0
로마 시즌 2평가함 ★ 3.0
로마 시즌 1평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
보디가드평가함 ★ 3.5
콜래트럴 이펙트평가함 ★ 4.0
플린트 타운평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 대통령은 누구인가평가함 ★ 3.0
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 4.5