영화
평가
1335
시평가함 ★ 5.0
커런트 워평가함 ★ 2.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 4.0
로건평가함 ★ 3.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
저스티스 리그평가함 ★ 3.0
조선명탐정: 흡혈괴마의 비밀평가함 ★ 2.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.0
명당평가함 ★ 2.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 2.0
토이 스토리 4평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
유열의 음악앨범평가함 ★ 1.5
나의 서른에게평가함 ★ 3.5
범블비평가함 ★ 3.0
신 고질라평가함 ★ 3.5
하이큐!! 끝과 시작평가함 ★ 3.0