평가한 작품들
은중과 상연평가함 ★ 4.0
북극성평가함 ★ 1.0
에이리언: 어스평가함 ★ 2.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 1.0
연애시대평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
가족계획평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.0
라이프평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5