평가한 작품들
고양이로 전생한 아저씨평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.5
원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 3.5
환생했는데 제7왕자라 내맘대로 마술을 연마합니다평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 3.0
플루토평가함 ★ 4.0
시크릿 인베이젼평가함 ★ 3.0
악귀평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0- 혈계전선 & 비욘드평가함 ★ 5.0
- 혈계전선평가함 ★ 5.0
- 하하하 냥이네평가함 ★ 4.0
극주부도평가함 ★ 3.5
극주부도평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0