평가한 작품들
소울평가함 ★ 5.0
1987평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 5.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 5.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.5
에이 아이평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
그래비티평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 5.0
원더 우먼평가함 ★ 4.5