시리즈
평가
20
연애시대평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0- 수박평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 2.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0