시리즈
평가
138
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이크 & 몰리 시즌 4평가함 ★ 4.5
마이크 & 몰리 시즌 3평가함 ★ 4.5- 마이크 & 몰리 시즌 2평가함 ★ 4.5
마이크 & 몰리 시즌 1평가함 ★ 4.5
위장부부평가함 ★ 4.0
노부나가 콘체르토평가함 ★ 4.0- 소울메이트평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
논스톱 5평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5
낭랑18세평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0