영화
평가
1075
파묘평가함 ★ 4.5
올 더 머니평가함 ★ 3.5
미나리평가함 ★ 4.5
헌트평가함 ★ 4.0
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 3.5
씽2게더평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 4.5
빅쇼트평가함 ★ 4.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 2.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0