시리즈
평가
32
트루: 멋진 소원평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
우리, 사랑했을까평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
핑거스미스평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 더 러버평가함 ★ 4.5
최고다 이순신평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 3.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 2.0
기황후평가함 ★ 2.0