시리즈
평가
113- 짝평가함 ★ 3.5
효리네 민박 2평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 4.5- 걸어서 하늘까지평가함 ★ 2.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 2.5- 몬스터평가함 ★ 4.5
빨강머리 앤평가함 ★ 5.0- 브이평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 2.0
사무라이 참프루평가함 ★ 3.0
비긴어게인평가함 ★ 3.0- 파일럿평가함 ★ 0.5
라디오스타평가함 ★ 4.0
꽃보다 할배 스페인편평가함 ★ 3.0
꽃보다 할배 그리스편평가함 ★ 3.0- 사춘기평가함 ★ 4.5
논스톱평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
차이나는 클라스 - 질문 있습니다평가함 ★ 3.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 2.5