시리즈
평가
20
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
90210 시즌 1평가함 ★ 4.0- 더 라잉 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 더 라잉 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
어쿼드 시즌 1평가함 ★ 3.5
캐리 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0