시리즈
평가
67
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0- 해신평가함 ★ 3.5
논스톱 5평가함 ★ 3.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 3.5
천년지애평가함 ★ 3.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.5
패션 70's평가함 ★ 2.5
궁S평가함 ★ 2.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 3.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.5- 다모평가함 ★ 3.0
야왕평가함 ★ 3.5
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 3.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 2.0
반올림1평가함 ★ 2.5
낭랑18세평가함 ★ 3.0