시리즈
평가
18
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 3.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5