시리즈
평가
151
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
스티븐 유니버스 시즌 2평가함 ★ 5.0
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 3.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 5평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 4평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 2평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
사채꾼 우시지마 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0- 용사 요시히코와 악령의 열쇠평가함 ★ 4.0
- 용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 4.0