시리즈
평가
23
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
친애하는 백인 여러분 시즌 1평가함 ★ 4.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 4평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 6평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.0