시리즈
평가
100
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 4.0
아이돌룸평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.0
평일 오후 세시의 연인평가함 ★ 4.0
아름다운 세상평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
검법남녀평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0