영화
평가
574
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
검은 사제들평가함 ★ 3.0- 디 워평가함 ★ 1.0
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 1.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
페니키안 스킴평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
정무문평가함 ★ 3.5
취권평가함 ★ 3.5
맥로광도평가함 ★ 2.0
적인걸: 목각의 비밀평가함 ★ 2.0
척살대2평가함 ★ 1.5
킬 커맨드: 드론의 습격평가함 ★ 2.0
용형호제 2: 비룡계획평가함 ★ 2.0
용문비갑평가함 ★ 1.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.5
복수는 나의 것평가함 ★ 4.5
식스틴 블럭평가함 ★ 3.5