평가한 작품들
- 냥육권 전쟁평가함 ★ 1.0
시맨틱 에러평가함 ★ 2.0- 내 손끝에 너의 온도가 닿을 때평가함 ★ 3.0
나는 돈가스가 싫어요평가함 ★ 3.5
삼식이 삼촌평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
나기의 휴식평가함 ★ 3.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 0.5
힙하게평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 3.0