영화
평가
388
두 검사평가함 ★ 4.0
진주만평가함 ★ 3.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
드라이브평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5
- 스포일리아평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5
100미터.평가함 ★ 3.5
노보케인평가함 ★ 3.0