시리즈
평가
112
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스티평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
마음의 소리평가함 ★ 4.0
피아노평가함 ★ 3.5
인어아가씨평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 3.5
혼술남녀평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 4.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
이산평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0