평가한 작품들
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
슈거평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
사우스 파크 - 비거 롱거 앤 언컷평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
파리는 불타고 있는가?평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
댐드 유나이티드평가함 ★ 4.0
요기 베라: 끝날 때까지 끝난 게 아니다평가함 ★ 4.0
윌 페럴의 야구 도전기평가함 ★ 3.5- 드림평가함 ★ 2.0
컴플리트 언노운평가함 ★ 4.0
19번째 남자평가함 ★ 3.5