시리즈
평가
19
올리브 키터리지평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
나의 눈부신 친구 시즌 2평가함 ★ 5.0
나의 눈부신 친구 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
영 폽평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0