시리즈
평가
25- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 2.5
혼술남녀평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5- 데스 노트평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0