시리즈
평가
81
아이리스평가함 ★ 3.0- 프리즌 브레이크 리턴즈평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 2.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
드래곤볼평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0- 전설의 용사 다간평가함 ★ 5.0