평가한 작품들
미카도노 세 자매는 의외로 쉽다평가함 ★ 3.0
호리미야 -piece-평가함 ★ 4.0
호리미야평가함 ★ 3.0
친구의 여동생이 나한테만 짜증나게 군다평가함 ★ 2.0
유루캠△ 2평가함 ★ 3.5
유루캠△평가함 ★ 4.0
원펀맨 3기평가함 ★ 2.5
카구야 님은 고백받고 싶어 -울트라 로맨틱-평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.0- 카구야 님은 고백받고 싶어 -어른으로 가는 계단-평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 3.5- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 4.0
불꽃 소방대 3장평가함 ★ 3.0
불꽃 소방대 2장평가함 ★ 3.0
불꽃 소방대평가함 ★ 3.5
2.5차원의 유혹평가함 ★ 3.5- 여친, 빌리겠습니다 4기평가함 ★ 2.5
- 여친, 빌리겠습니다 3기평가함 ★ 2.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.0