시리즈
평가
139
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 2.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 4.0- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.5
부트캠프평가함 ★ 4.0
듄: 프로퍼시 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 3.0- 스트릿 맨 파이터평가함 ★ 2.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0