평가한 작품들
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
번 노티스 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 5.0
척 시즌 3평가함 ★ 5.0
척 시즌 2평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 5.0
베로니카 마스 시즌 2평가함 ★ 5.0
24 시즌 3평가함 ★ 5.0
24 시즌 2평가함 ★ 5.0
하와이 파이브 오 시즌 3평가함 ★ 5.0
하와이 파이브 오 시즌 2평가함 ★ 5.0
ONE PIECE シーズン3 チョッパー登場・冬島編평가함 ★ 5.0
ONE PIECE シーズン2 グランドライン突入篇평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
척 시즌 1평가함 ★ 4.0
BLEACH 死神代行編평가함 ★ 4.0
바람의 검심평가함 ★ 5.0
하와이 파이브 오 시즌 1평가함 ★ 5.0