평가한 작품들
스마일평가함 ★ 2.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 2.5
플래시평가함 ★ 3.5
초능력자평가함 ★ 2.5
런평가함 ★ 4.0
싱글라이더평가함 ★ 3.0
라이스보이 슬립스평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.5
추락의 해부평가함 ★ 3.5
그 여름평가함 ★ 5.0
여름날 우리평가함 ★ 3.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 4.0
바다가 들린다평가함 ★ 3.0
소울메이트평가함 ★ 4.0
그린치평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 2.5
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 진홍의 수학여행평가함 ★ 2.5