시리즈
평가
21- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
폭군평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 2.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 1.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5