평가한 작품들
알고있지만,평가함 ★ 1.0
멜로무비평가함 ★ 1.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
사건수사대 Q평가함 ★ 3.5
언테임드평가함 ★ 2.5- 몬스터평가함 ★ 1.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 2.5
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 2.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 2.5
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 0.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
우연일까?평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 1.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 2.0
애콜라이트평가함 ★ 1.0