시리즈
평가
37
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0