시리즈
평가
23
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
김과장평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
마녀의 법정평가함 ★ 4.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0