시리즈
평가
54
모브사이코 100평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
나만 믿고 따라와, 도시어부 2평가함 ★ 5.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.0
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
오버로드 3기평가함 ★ 4.0
Psycho-pass 2기평가함 ★ 4.0
Psycho-pass Extended Edition평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0