평가한 작품들
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
비투스평가함 ★ 2.5
안시성평가함 ★ 0.5
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.0
증인평가함 ★ 2.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 3.5
헬로우 고스트평가함 ★ 4.0
킬링 디어평가함 ★ 4.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 3.0
데드풀 2평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.0
의형제평가함 ★ 2.5
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.0
완득이평가함 ★ 2.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 2.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5
무서운 이야기평가함 ★ 2.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0